Суббота, 18 Мая 2024

Новости

Сегодня прошел совместный рейд сотрудников полиции с представителями администрации в 15 торговых точках города

29.12.2020

Учитывая, что пандемия коронавируса далека от завершения и ограничительные меры не отменены, важность ношения защитных масок по-прежнему актуальна.
В результате рейда в отношении 5 граждан проведена разъяснительная беседа и составлены административные протоколы на основании статьи 20.6.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения» Кодекса РФ об административных правонарушениях. Все граждане находились без масок в торговом зале и не воспользовались бесплатными масками, которые были предложены администрацией магазина.
Всего с 1 октября текущего года составлено 224 протокола об административных правонарушениях за нарушение масочного режима.
Систематический контроль по соблюдению требуемых мер необходим для скорейшей стабилизации эпидемиологической ситуации, поэтому работа в данном направлении будет продолжена.

img_1.jpg img_2.jpg img_3.jpg