Воскресенье, 5 Мая 2024

Новости

15.12.2020

Основная задача мероприятия - снижения количества ДТП с участием пешеходов, привлечение внимания общественности к проблеме травматизма на дорогах и снижения тяжести последствий, а также популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
Особое внимание будет уделено соблюдению водителями правил перевозки малолетних пассажиров, маршруты патрулирования экипажей ДПС будут приближены к местам нахождения детей.
Родители! По возможности не оставляйте детей без присмотра на улице, не разрешайте им играть и особенно кататься с горок вблизи проезжей части. Приучайте детей с раннего возраста соблюдать правила дорожного движения и не забывайте, что главным здесь является ваш личный пример. Уважаемые взрослые, помните, здоровье детей – в ваших руках!

Госавтоинспекция города Ртищево