Пятница, 3 Мая 2024

Новости

В г. Ртищево прошла очередная акция «Работай легально» с целью предотвращения и предупреждения теневых схем занятости

01.09.2023

О неформальной занятости говорили с прохожими горожанами, посетили торговые точки, организации общественного питания, парикмахерские.
По вопросам, возникающим с оформлением трудовых отношений, невыплатой заработной платы и прочего вы можете обратиться в администрацию Ртищевского муниципального района (отдел экономического развития, сектор по охране труда) по адресу: г.Ртищево, ул. Красная, д.6, каб.239, контактные телефоны (8-845-40) 4-11-33, 4-10-61.