Четверг, 2 Мая 2024

В Новый 2024 год с новой зарегистрированной поликлиникой в Базарном Карабулаке

23.01.2024

Друзья, привет! Уверены, что вам так же, как и нам, не хочется прощаться с новогодними праздниками.
Специально, чтобы чуть подольше задержаться в празднично-радостном настроении, делимся с вами приятными новостями.
Буквально накануне Нового года саратовский Росреестр осуществил учётно-регистрационные действия в отношении поликлиники в р.п. Базарный Карабулак.
4-этажная (с учётом технического 0-ого этажа) поликлиника построена в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и соответствует всем современным требованиям к амбулаторно-поликлиническим учреждениям.
Детское отделение поликлиники рассчитано на 80 посещений в смену, взрослое - на 320 посещений.
Надеемся, что новая поликлиника поможет жителям Базарно-Карабулакского района - большим и маленьким – оставаться бодрыми и здоровыми в течение всего наступившего 2024 года и дальше на протяжении многих-многих лет.
Ещё раз всех с прошедшими праздниками!