Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 27 Апреля 2024

Новости

Советский район Саратовской области завершил работы по внесению в ЕГРН границ населенных пунктов

29.09.2021

28 сентября 2021 года Советским муниципальным районом Саратовской области на 100% достигнут показательцелевой модели по внесению в ЕГРН границ населенных пунктов!
Благодаря плодотворному сотрудничеству, в ЕГРН внесена граница последнего населенного пункта Советского муниципального района Саратовской области - села Новокривовка, расположенного в Пушкинском муниципальном образовании.
Данный процесс, потребовал многочисленных согласований и урегулирования разногласий между различными органами власти, юридическими и физическими лицами.
Заместитель директора Кадастровой палаты Саратовской области Юлия Сурмина отметила, что внесение в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) границ населенных пунктов - сложная и трудозатратная задача, к решению которой муниципальные районы Саратовской области приступили с самого начала текущего года.
«И вот, наконец, благодаря профессиональной и результативной работе органов местного самоуправления Советского района, цель достигнута. Поздравляем наших коллег с реализацией задач в данном направлении, желаем дальнейших достижений в области градостроительной деятельности. Всем нашим коллегам из муниципальных районов региона достижения таких же результатов!» - подчеркнула она.


Возврат к списку



  



Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика