Пятница, 26 Апреля 2024

Новости

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Ртищевский" совместно с волонтерами Ртищевского филиала "Молодежь плюс" провели акцию "Сбавь скорость - сохрани жизнь!"

18.10.2016

img_1243.jpgВ ходе акции сотрудники ГИБДД и волонтеры  напомнили водителям о том, насколько важно соблюдать правила дорожного движения и двигаться с безопасной скоростью.
img_1242.jpgВ течение часа добровольцы и сотрудники ОГИБДД распространили около 50 листовок и провели профилактические беседы с водителями.