Суббота, 27 Апреля 2024

Внимание летние каникулы!

18.05.2016

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» совместно со специалистами и волонтерами Молодежного центра провели  профилактическую акцию «Внимание дети!»
Местом проведения были выбраны оживленные участки дорог с зонами пешеходных переходов, а участниками стали водители транспортных средств и пешеходы, учащиеся 5А и 8А классов МОУ СОШ №4.
Сотрудники Госавтоинспекции останавливали водителей транспортных средств для проведения профилактической беседы.
Во время общения волонтеры призывали водителей соблюдать правила дорожного движения, быть более внимательными и осторожными на дорогах в летний период, вручали памятки и письма, подготовленные учениками МОУ СОШ №4.

img_548.jpg img_549.jpg

img_550.jpg img_551.jpg