Суббота, 27 Апреля 2024

Новости

Сотрудники Госавтоинспекции города Ртищево провели профилактическое мероприятие по соблюдению ПДД с воспитанниками детского сада № 7 «Журавушка» «Я везде соблюдаю ПДД»

13.04.2023

Автоинспектор обсудила с малышами правила безопасности при передвижении на велосипеде и самокате, напомнила о правилах перехода через проезжую часть и о других важных мерах безопасности. Все юные участники очень старательно ответили на вопросы дорожного полицейского.
Затем маленькие участники в игровой форме изучали дорожные знаки.
В завершение встречи дети поблагодарили Госавтоинспекторов за проведенное мероприятие и пообещали всегда быть внимательными на проезжей части.