Суббота, 27 Апреля 2024

Новости

Сотрудники Госавтоинспекции совместно представителем родительского патруля и отрядом ЮИД вблизи МОУ «СОШ№4» г. Ртищево провели мероприятие «Пешеход будь внимательнее!»

05.04.2023

Мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и формирование у водителей и пешеходов устойчивых стереотипов законопослушного поведения.
Организаторы акции провели профилактические беседы с несовершеннолетними пешеходами о важности применения световозвращающих элементов на одежде, о том, как правильно и безопасно переходить проезжую часть и вручали световозвращающие браслеты.
Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов- очень важно переходить проезжую часть только в разрешенных местах и по пешеходному переходу, при этом –перед выходом на дорогу нужно убедиться в безопасности.