Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 3 Мая 2024

13.03.2020

Воспитанники Ртищевского филиала спортивно-адаптивной школы «РиФ» стали призерами Кубка России и Всероссийских соревнований по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

В г. Новочебоксарске на базе легкоатлетического манежа Спортивной школы олимпийского резерва №3 прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
На старты Всероссийских соревнований вышли 78 юниоров в возрасте от 14 до 19 лет из 30 регионов нашей страны.
В составе сборной команды Саратовской области в соревнованиях приняли участие 2 воспитанника филиала спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» в г. Ртищево.
Жиганова Дарья  выиграла серебро в толкании ядра и бронзу в прыжках в длину. Афонин Андрей завоевал 2 бронзовые медали в беге на дистанциях 60 и 200 метров.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед!

Возврат к списку

ЦИК.РФ

Госуслуги.Дом

Консультационный центр для детей сирот

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.