Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 2 Мая 2024

25.05.2023

Спортсмены г.Ртищево успешно выступили на Первенстве Саратовской области по легкой атлетике среди ментальных инвалидов

В Саратове впервые состоялся чемпионат и первенство Саратовской области по легкой атлетике среди ментальных инвалидов. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из 9 муниципальных районов и административного центра области. Ртищевский район представляли 7 спортсменов ДЮСАШ «РиФ». Наши земляки успешно выступили в беговых дистанциях.
Победителем первенства Саратовской области в беге на 800 м стал Данила Савин. Призерами чемпионата стали:
Морозова Ольга – 2 место в беге 400 м;
Широков Максим – 3 место в беге 400 м;
Большаков Роман – 3 место в беге 200 м.
В эстафетном беге 4х100 м наша команда (Широков Максим, Ванин Михаил, Афанасьев Данила, Савин Данила) стала третьей.
Поздравляем спортсменов и их тренера Светлану Компанцеву! Желаем новых спортивных побед.

Возврат к списку

ЦИК.РФ

Госуслуги.Дом

Консультационный центр для детей сирот

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.