Четверг, 28 Марта 2024

Новости

Приглашаем принять участие в III Форуме «Финансовые инструменты для сектора роста»

13.10.2020

15 октября 2020 года Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации проводит III Форум «Финансовые инструменты для сектора роста» на площадке Союза «Торгово-промышленная палата Нижегородской области».
Начиная с 2018 года, форум собирает представителей предприятий и организаций, которые получают возможность узнать о существующих финансовых инструментах, мерах государственной поддержки, а также задать спикерам интересующие вопросы или обсудить практические кейсы.
В 2020 году мероприятие пройдет в дистанционном формате на всей территории присутствия Волго-Вятского ГУ Банка России.
Участие в форуме бесплатное. Ссылка на трансляцию будет размещена на сайте Союза «Торгово-промышленная палата Нижегородской области».
Чтобы присоединиться к просмотру и получить возможность принимать активное участие в дискуссии, необходимо зарегистрироваться до 13 октября 2020 года по ссылке . При регистрации важно дополнительно указать к работе какой из сессий вы планируете присоединиться.
Познакомьтесь с программой форума и выберите наиболее интересные для вас темы.