Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

Вебинар Минэкономразвития России, посвященный роли наставничества в развитии бизнеса

18.08.2020

19 августа Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес», посвящённый вопросам наставничества и его роли для старта и развития бизнеса. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Как наставники помогают предпринимателям открывать и развивать бизнес, где найти ментора и чем он может быть полезен тем, кто только планирует начать своё дело или уже является опытным бизнесменом? На эти и другие вопросы ответят спикеры вебинара.
Известные предприниматели, менторы и представители центров «Мой бизнес» расскажут о существующих методиках наставничества, а также поделятся практическими советами и секретами по развитию бизнеса. Президент группы компаний «Руян»,
создатель и владелец бренда «Экспедиция» Александр Кравцов расскажет о взаимной пользе и вдохновении, а также о монетизации личной социальной сети. Основатель «Института наставничества» и программы «Молодёжный бизнес России» Борис Ткаченко в своём выступлении раскроет самые распространённые ошибки во взаимодействии с менторами, а также расскажет о трендах, международном и российском опыте. Также в рамках вебинара будут представлены существующие бесплатные программы наставничества в центрах «Мой бизнес» и реальные кейсы предпринимателей, которые смогли вырасти с помощью ментора и вывести своё дело на новый уровень.
Также на вебинаре выступят: – Наталья Устинова, генеральный директор KES LOGISTIC; – Александр Шибаев, начальник отдела «Инновационный инжиниринговый центр» Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)»; – Пётр Климов, соучредитель и CEO платформы Experum, основатель бизнес-акселератора для IT-стартапов Digital Prime.
Трансляция будет доступна по ссылке: https://synergy.online/webinars/nastavnichestvo-i-ego-rol-dlya-starta-i-razvitiya-biznesa-19-avgusta. Для просмотра необходима авторизация или регистрация.