Пятница, 29 Марта 2024

Предпринимателям окажут содействие по выходу в торговые сети

17.08.2020

Центр предпринимателя «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» запустил новую услугу на содействие по выходу саратовских производителей в федеральные и региональные торговые сети.
Торговые сети для многих поставщиков являются приоритетным каналом сбыта своей продукции, однако не всем производителям удается легко зайти в торговые сети и презентовать свой товар на полках супермаркета.
Центр «Мой бизнес» поможет подготовить необходимый пакет документов, написать коммерческое предложение, а также провести переговоры с представителями торговой сети.
Узнать, как получить новую услугу и бесплатно воспользоваться другими мерами поддержки малого и среднего бизнеса можно по телефону горячей линии: 8(800)301-43-64.
Подать заявку на содействие по выходу в торговые сети можно по ссылке:https://forms.gle/zzjMoigGKcZNBQzX6 .