Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года проводит форум «Сильные идеи для нового времени»

03.08.2020

Главной целью Форума является формирование содружества инициативных людей и консолидация 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологические сферы. Лучшие идеи, практики, решения и проекты будут представлены на финальном мероприятии Форума, которое пройдет 21 сентября 2020 года в г. Сочи. Агрегация идей происходит на крауд-платформе (www.idea.asi.ru).
Определены 7 основных тематик Форума: новые компетенции, новая технологическая политика, современная экономическая политика, новая социальная политика, новая городская политика, новая молодежная политика и новые идеи для бизнеса.