Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Вебинар «Переговоры в кризис: как получать максимум в любых переговорах и минимизировать убытки»

06.08.2020

19 августа центр «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» организует вебинар «Переговоры в кризис: как получать максимум в любых переговорах и минимизировать убытки».
Вебинар будет посвящен искусству антикризисных переговоров как внутри компании, так и при взаимодействии с поставщиками и клиентами, включая специальные техники коммуникации и действующие инструменты при переговорах, позволяющие заключать сделки с максимальной выгодой для своего бизнеса. На вебинаре будут разбираться типовые ошибки при проведении переговоров, а также даны практические примеры успешных коммуникаций.
Онлайн-мероприятие будет полезно субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления предпринимательской деятельности.
Спикером выступит Сергей Семенов, директор ООО «Эксперт-Маркетинг», автор книги-бестселлера «Большие продажи без компромиссов и оправданий», автор книги «Идеальные переговоры в закупках, продажах, бизнесе и жизни». Практик, имеющий более 17 лет опыта в переговорах.
Участие в вебинаре бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке https://saratov-bis.timepad.ru/event/1388042/.