Четверг, 18 Апреля 2024

Смарт.Эволюция

17.06.2020

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов завершило прием заявок на Всероссийский конкурс «Смарт.Эволюция». Всего на конкурс поступило 542 заявки из 70 регионов России по четырем основным номинациям: «Смарт.АнтиВирус», «Смарт.Дело», «Смарт.Глобал и «Смарт.Медиа».
Саратовская область вошла в число субъектов Российской Федерации, чьи жители проявили наибольшую активность в конкурсе. От региона до общественного голосования и экспертной оценки было допущено 15 заявок по номинациям «Смарт.Глобал», «Смарт.Дело» и «Смарт.Антивирус».
Среди проектов от региона участвуют: «Благоустройство трёх общественных территорий на территории города Балаково Саратовской области»; «Многокомпонентные адсорбционные фильтры для очистки воды от производных бензола»; «Дистанционное праздничное мероприятие «Последний звонок 2020; «Удаленное посещение объектов культуры с применением технологии виртуальных туров»; «Волонтеры-медики проекта «МЫ ВМЕСТЕ»; «Работа школы в условиях пандемии».
Ознакомиться с проектами и проголосовать за них можно на сайте http://smarteka.com.