Четверг, 18 Апреля 2024

О маркировке средствами идентификации табачной продукции и обувных товаров

04.06.2020

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 года № 224 и от 5 июля 2019 года № 860, утверждающими правила маркировки средствами идентификации табачной и обувной продукции, запрет оборота немаркированной табачной продукции и обувных товаров наступает с 1 июля 2020 года.
Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее – информационная система маркировки), ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаров.
Более подробная информация о проводимых мероприятиях размещена на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: httрs://честныйзнак.рф.
Телефон службы поддержки: 8 800 222-15-23.