Пятница, 19 Апреля 2024

О запрете розничной продажи алкогольной продукции 29 мая и 1 июня 2020 года

26.05.2020

Администрация Ртищевского муниципального района доводит до сведения руководителей торговли и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, включая пиво, пуаре, сидр, медовуху, слабоалкогольные напитки, в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 1 Закона Саратовской области от 29 июня 2015 года № 85-ЗСО «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области» на территории области запрещена розничная продажа алкогольной продукции 29 мая 2020 года («Последний звонок»).
По распоряжению Губернатора Саратовской области от 20.05.2020 года № 344-р «Об установлении даты проведения мероприятия «Последний звонок» в общеобразовательных организациях Саратовской области в 2020 году» установлена единая дата проведения на территории области мероприятия «Последний звонок» - 29 мая 2020 года.