Суббота, 20 Апреля 2024

Об обеспечении населения защитными масками

17.04.2020

В рамках мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации Министерством промышленности и торговли РФ Саратовской области выделена квота на защитные маски. Основным поставщиком масок на территорию области является ООО «Мидгард». В настоящее время (на 15.04.2020 года) остаток защитных масок у ООО «Мидгард» составляет 180,0 тыс. шт.
В целях профилактики распространения короновирусной инфекции среди населения Ртищевского района руководителям предприятий и организаций муниципального района необходимо проработать вопрос о взаимодействии с ООО «Мидгард» в части приобретения масочной продукции населению и работникам.
Приложение: коммерческое предложение ООО «Мидгард» с адресом и контактными телефонами.