Суббота, 20 Апреля 2024

О конкурсе по новогоднему оформлению предприятий потребительского рынка

02.12.2019

Уважаемые руководители всех форм собственности объектов потребительского рынка, с 1 по 15 декабря текущего года будет проведен конкурс на лучшее новогоднее оформление торгового объекта на территории города.
Конкурс проводится в целях повышения имиджа торговой отрасли, совершенствования художественного оформления прилегающих территорий и фасадов торговых объектов в дни празднования Нового года и рождественских праздников, создания праздничного настроения у жителей и гостей нашего города.
При подведении итогов конкурса учитывается:
-наружное световое оформление ( входная группа, фасад здания, витражи) с применением современных технологий, отвечающим нормам пожарной безопасности;
-декорирование деревьев, расположенных на прилегающей территории или вблизи объекта;
-оформление торгового зала.
Победитель конкурса будет награжден Почетной грамотой Главы Ртищевского муниципального района и станет участником областного конкурса на лучшее новогоднее оформление торгового объекта на территории Саратовской области.