Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Разработан проект Стратегии развития малого и среднего предпринимательства России до 2030 года

22.10.2019

Минэкономразвития России разработан проект Стратегии развития малого и среднего предпринимательства на период до 2030 года.
Целью Стратегии является развитие сферы малого и среднего предпринимательства, инновационное развитие и улучшение отраслевой структуры экономики, социальное развитие и обеспечение стабильно высокого уровня занятости.
К обсуждению проекта стратегии приглашаются все заинтересованные.
Предложения можно направлять в администрацию Ртищевского муниципального района по адресу: г. Ртищево, ул. Красная, д. 6, или на e-mail: torgrtishevo@yandex.ru