Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

К сведению субъектов малого предпринимательства

13.09.2016

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ртищевском муниципальном районе на 2016 – 2018 годы» администрация Ртищевского муниципального района осуществляет прием заявок от субъектов малого предпринимательства на получение субсидии на предоставление грантов вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства.
Заявки будут приниматься с 20 сентября по 9 октября 2016 года ежедневно (кроме субботы и воскресенья), с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, по адресу: г. Ртищево, ул. Красная, д.6, 2-й этаж, кабинет № 240.
Консультации по телефону: 8 (84540) 4-11-54.
Ознакомится с перечнем документов и формой бизнес-проекта, предоставляемых субъектом малого предпринимательства для получения субсидии, можно на официальном сайте администрации Ртищевского муниципального района в разделе «Субъектам малого и среднего предпринимательства»: http://rtishevo.sarmo.ru/subektam-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/

Порядок предоставления из бюджета Ртищевского муниципального района Саратовской области субсидий на предоставление грантов вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства и потребительские кооперативы




Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика