Четверг, 28 Марта 2024

Об обязательной маркировке табачной продукции

11.06.2019

Министерство экономического развития области доводит до сведения предприятий торговли, осуществляющих реализацию табачной продукции на территории Ртищевского муниципального района об обязательной маркировке табачной продукции в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 года №224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции».

По информации министерства экономического развития Саратовской области