Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

На базе Саратовской государственной юридической академии пройдут курсы повышения квалификации

07.06.2019

Министерство экономического развития области сообщает, что 20-21 июня 2019 года аппаратом антитеррористической комиссии в области (далее - АТК) в Центре подготовки специалистов в сфере профилактики терроризма на базе ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» (далее - СГ'ЮА) запланировано проведение курсов повышения квалификации по программе дополнительного профессиональною образования для руководителей предприятий торговли «Противодействие актам терроризма в организациях торговли области. Антитеррористическая защищенность организаций торговли».
Ориентировочная стоимость обучения - до 5 тысяч рублей.
По вопросам организации и проведения курсов необходимо обращаться к заместителю руководителя аппарата аититеррористической комиссии Колесникову Алексею Анатольевич (тел. 8 (845-2) 21-00-09).
Заявки на участие в обучающем мероприятии принимаются аппаратом антитеррористической комиссии до 10 июня 2019 года (тел. 21-00-09, электронная почта K.olesnikovAA@saratov.gov.ru.), а также СГ'ЮА до 17 июня 2019 года по адресу электронной почты dpo4@ssla.ru.
Контактные данные организаторов: от аппарата АТК в Саратовской области Колесников Алексей Анатольевич тел, 8(8452) 21-00-09, электронная почта KolesnikovAA@saratov.gov.ru, от СГЮА Кузнецов Максим Михайлович тел. 8(8452) 29-91- 4, электронная почта dpo4@ssla.ru. от министерства экономического развития Соловьева Татьяна Александровна тел. 8(8452) 26-02-77, электронная почта SolovyevaIA@saratov.gov.ru .
          По информации министерства экономического развития Саратовской области