Вторник, 23 Апреля 2024

Новости

В г. Ртищево состоялся рейд по проверке объектов торговли, реализующих алкогольную продукцию

24.05.2019

Рейд проведен сектором по торговле и развитию малого и среднего предпринимательства администрации РМР, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации img_1.jpegРМР совместно с сотрудниками МО МВД России «Ртищевский».
Целью рейда являлась проверка незаконной продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. Проверено 25img_2.jpeg объектов торговли, реализующих алкогольную продукцию.
По результатам проведенной проверки фактов продажи алкогольной продукции несовершеннолетним не выявлено. Продавцам даны консультации и напоминания о правилах реализации алкогольной продукции.