Суббота, 20 Апреля 2024

О запрете розничной продажи алкогольной продукции

29.04.2019

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 1 Закона Саратовской области от 29 июня 2015 года № 85-ЗСО «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области» на территории области запрещена розничная продажа алкогольной продукции в следующие дни:
25 января (День российского студенчества);
в день проведения мероприятия «Последний звонок» (соответствующая дата, когда не допускается розничная продажа алкогольной продукции, устанавливается ежегодно до 10 апреля Губернатором Саратовской области):
1 июня (Международный день защиты детей);
27 июня (День молодежи);
1 сентября (День знаний) - в случае, если 1 сентября приходится на воскресенье, запрет устанавливается на 2 сентября;
11 сентября.
Министерство экономического развития области информирует о том, что распоряжением Правительства Саратовской области от 16.04.2019 № 300-р «Об установлении даты проведения мероприятия «Последний звонок» в общеобразовательных организациях Саратовской области в 2019 году» установлена единая дата проведения на территории области мероприятия «Последний звонок» - 23 мая 2019 года.

По информации министерства экономического развития Саратовской области