Пятница, 19 Апреля 2024

Минпромторг России проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019»

12.03.2019

По итогам конкурса  будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин» и «Лучший объект фаст-фуда». Этапы проведения Конкурса:
1) Сбор заявок участников - 25.02.2019-29.03.2019;
2) Квалификационный отбор - 01.04.2019-26.04.2019;
3) Объявление победителей - 29.04.2019-15.05.2019;
4) Церемония награждения победителей - 03.06.2019.
Правила участия в конкурсе «Торговля России»
Участниками Конкурса могут быть хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администрации муниципальных образований.
Для участия в Конкурсе, необходимо:
1) зарегистрироваться на сайте торговляроссии.рф;
2) скачать анкету, выбрав подходящую номинацию. Представленные номинации (кто подает заявку):
- Лучший торговый город (администрация муниципального образования);
- Лучшая торговая улица (администрация муниципального образования);
- Лучший нестационарный торговый объект (хозяйствующий субъект);
- Лучшая ярмарка (хозяйствующий субъект, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администрация муниципального образования);
- Лучший розничный рынок (хозяйствующий субъект, администрация - муниципального образования);
- Лучший мобильный торговый объект (хозяйствующий субъект);
- Лучший магазин (хозяйствующий субъект);
- Лучший объек фаст-фуда (хозяйствующий субъект).
3) сделать фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий).
4) заполнить анкету и добавить фотографии в личном кабинете, созданном при регистрации.
Обращаем Ваше внимание, что к квалификационному отбору будут допущены лишь те участники, анкеты которых заполнены корректно, а также добавлены фотографии торговых объектов.
Заявки можно подавать до 29 марта 2019 г. включительно.

По информации министерства экономического развития Саратовской области