Вторник, 23 Апреля 2024

О выставке продуктов питания и напитков

07.02.2019

Министерство экономического развития области информирует, что в период с 17 по 19 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится выставка продуктов питания и напитков «InterFood St. Petersburg».
Выставка дает возможность производителям продуктов питания и напитков продемонстрировать свою продукцию, провести переговоры со специалистами по закупкам из числа представителей предприятий оптовой торговли и предприятий общественного питания Северо-Западного региона России, а также принять участие в конкурсе «Лучший продукт InterFood St. Petersburg».
Более подробная информация размещена на сайте: https://www.interfood-expo.ru/ru-RU.

По информации министерства экономического развития области