Четверг, 25 Апреля 2024

В июне в Москве состоится «Неделя Российского Ритейла»

07.02.2019

3–8 июня 2019 года состоится масштабное отраслевое —международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
В рамках деловой программы запланировано проведение конференции с участием руководителей и ключевых менеджеров федеральных и региональных торговых сетей, организаций среднего и малого бизнеса, киоскеров, профильных ассоциаций, а также поставщиков и их объединений, руководителей Правительства России, представителей федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти в сфере потребительского рынка.
Продолжится мероприятие выставкой «RETAIL WEEK EXPO», на которой продемонстрируют передовые разработки и технологии в сфере ритейла.
Более подробную информацию можно узнать на официальном  сайте: https://retailweek.ru/ , по телефону: +7 495 924-02-80 и по электронной почте: info@retailevent.ru.

По информации министерства экономического развития области