Вторник, 23 Апреля 2024

Новости

Состоялось совещание с работниками общественного питания по вопросу проведения новогодних праздников

18.12.2018

Совещание проведено совместно с представителями правоохранительных органов, на котором даны рекомендации по проведению новогодних праздников и других мероприятий с массовым img_1.JPGпребыванием людей и доведено до сведения  что Постановлением Правительства РФ от 22.112.2009 года « Об утверждении требований пожарной безопасности при img_2.JPGраспространении  и использовании пиротехнических изделий» установлены правила  использования пиротехнических изделий.
Разъяснено  что за нарушение требований безопасности при применении пиротехнических изделий предусмотрена ответственность.
Руководителям предприятий общественного питания вручены памятки-предупреждение о недопустимости нарушения закона.