Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Открылась Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания

12.11.2018

С 12 ноября по 31 марта 2019 года на базе федеральной выставочной площадки «Всероссийская Выставка.РФ» состоится Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания.
Выставка будет проводиться в формате электронных выставочных стендов, представленных на федеральной выставочной площадке в сети интернет.
По результатам выставки в различных номинациях будут определены лауреаты, вручены медали и дипломы.
Более подробная информация на сайте, раздел «Досуг» или «Бизнес», далее «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания».

По информации министерства экономического развития Саратовской области