Четверг, 18 Апреля 2024

8 ноября – День качества

08.11.2018

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября как признанный Организацией Объединенных Наций Международный праздник – День качества.
Социальная значимость праздника и приуроченных к нему мероприятий, определяется актуальностью повышения уровня грамотности населения в области качества и безопасности продукции, а также интеграцией принципов интеграцией принципов устойчивого развития и социальной ответственности в стратегию ведения бизнеса.
День качества был проведен на ООО «Хлебозавод №1 г. Ртищево» на котором присутствовали представители субъектов предпринимательства, общественные организации и жители нашего города, которые оценили высокое качество хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, выпускаемых данным предприятием.