Вторник, 16 Апреля 2024

Новости

Состоялось совещание с работниками предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения

12.10.2018

Основным вопросом повестки дня стала организация иммунизации сотрудников против гриппа.
В ходе совещания  были даны рекомендации руководителям предприятий независимо от форм собственности предусмотреть выделение денежных средств, для приобретения дезинфицирующих средств и лекарственных препаратов для экстренной профилактики гриппа и острых респираторных вирусных заболеваний, а также укомплектации аптечек необходимым запасом противогриппозных препаратов.