Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

Сектор по торговли и развитию малого и среднего предпринимательства приглашает принять участие во Всероссийской конференции по вопросам развития и регулирования торговой деятельности

15.08.2018

Сообщаем, что Союзом оптовых продовольственных рынков России в г. Москва с 19 по 21 сентября 2018  будет проведена Всероссийская конференция на тему: "Особенности и тенденции развития торговли продовольствием:  проблемы, задачи и пути их решения".
Всех заинтересованных предприятий и организаций приглашаем принять участие в совещание, которое состоится 28 августа по адресу: ул. Красная,6. (каб.234). По всем вопросам обращаться по телефону: 4-38-96. Заявки на участие в работе конференции можно направить в сектор по торговли и развитию малого и среднего предпринимательства.