Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит пятый юбилейный конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп»

27.08.2018

Конкурс проводится при поддержке Аппарата Правительства Российской Федерации, федеральных министерств, государственных корпораций и ведущих организаций - экспертов в области проектного управления.
Участие в конкурсе могут принять компании крупного, среднего и малого бизнеса; государственные корпорации; федеральные, региональные и муниципальные органы власти, подведомственные им учреждения и иные организации, использующие методы проектного управления.
Конкурс проводится в период с 1 июня по 23 ноября 2018 года. Дополнительная информация размещена на официальном сайте www.pmolimp.ru

По информации молодежной политики и спорта Саратовской области