Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

На Союз оптовых продовольственных рынков России с 19 – 21 сентября 2018 года проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения»

27.08.2018

Союз оптовых продовольственных рынков России приглашает представителей органов регулирования торговой деятельности, руководителей рынков, ярмарок, предприятий торговли, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, принять участие в работе Всероссийской конференции.
В рамках Конференции состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий» в сфере торговли продовольственными товарами.
Заявки на участие  в работе конференции и материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 10 сентября 2018 года.
Конференция состоится в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 (VIP).
       По информации министерства экономического развития Саратовской области