Среда, 24 Апреля 2024

Новости

В Москве состоится семинар «Электронная ветеринарная сертификация – итоги внедрения и практические вопросы»

11.07.2018

Министерство экономического развития области информирует предприятия региона о том, что в рамках цикла «Открытый диалог» в Москве состоится семинар «Электронная ветеринарная сертификация – итоги внедрения и практические вопросы».
Спикерами выступят представители Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и разработчики системы «Меркурий». В рамках мероприятия будет проанализирована работа российских предприятий в различных регионах и отдельных отраслях в переходный период на электронную ветеринарную сертификацию. Участники смогут получить разъяснения по всем интересующим вопросам.
Время и место проведения: 20 июля 2018 года Парк-отель «Шереметьевский» (г. Москва, ул. Вучетича, 32в) в 10.00 часов (по московскому времени).
Дополнительную информацию о мероприятии (программа семинара, условия участия, заявка на участие) можно получить по телефону: 8-800-555-97-11, а также на сайте: vetis.info

По информации министерства экономического развития области