Среда, 24 Апреля 2024

Международная выставка парфюмерии и профессиональной косметики InterCHARM 2018

18.05.2018

С 24 по 27 октября 2018 года в городе Москве состоится Международная выставка парфюмерии и профессиональной косметики InterCHARM 2018.
В рамках программы запланировано проведение мероприятий деловой и профессиональной программы, а также мастер-классов по направлениям: «Всероссийская конвенция салонов красоты», «Школа ногтевого сервиса», «Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей» и др.
Более подробная информация по телефону: (495) 937-68-61 доб. 224, по электронной почте: yulia.zubkova@reedexpo.ru  и на сайте http://www.intercharm.ru.