Четверг, 28 Марта 2024

Ежегодный областной конкурс "Предприниматель Саратовской губернии"

04.04.2018

Министерство экономического развития области объявляет прием заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии».
Лучших бизнесменов выберут в следующих номинациях:
•в сфере промышленного производства;
•в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, ремонта и реставрации;
•в сфере производства сельскохозяйственной продукции;
•в сфере переработки сельскохозяйственной продукции;
•в сфере розничной торговли;
•в сфере общественного питания;
•в сфере бытовых услуг;
•в сфере связи и информационных технологий;
•«Женщина – предприниматель»;
•в сфере транспортных услуг;
•«За меценатство и благотворительность»;
•«Самое динамично развивающееся предприятие»;
•«Саратовская марка качества»;
•«Инноватор года»;
•«Молодой предприниматель Саратовской губернии»;
•«Социальный предприниматель»;
•«Самый успешный старт»;
•«Лучший налогоплательщик года».
Участниками конкурса могут стать учредители и руководители малых и средних предприятий, а также индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность на территории Саратовской области.
Прием заявок на участие проводится министерством экономического развития области (г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 910 или по электронной почте: protasovaey@saratov.gov.ru) с 26 марта по 24 апреля 2018 года согласно установленным формам.
Победители конкурса будут объявлены на торжественной церемонии в июне 2018 года и награждены дипломами и ценными призами.
Телефон для справок: +7 (8452) 23-84-11.

Информационная карта участника ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» (для юридических лиц)

Информационная карта участника ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» (для индивидуальных предпринимателей)