Четверг, 28 Марта 2024

Новости

Предприятия "призраки", производящие масло сливочное, несоответствующее требованиям

09.08.2017

Восточный ТО Управления Роспотребнадзора по Саратовской области доводит до Вашего сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в ряде субъектов  Российской Федерации в обороте выявлено сливочное масла фальсифицированное жирами немолочного происхождения, произведенного предприятиями, расположенными на территории ЗАТО город Озерск Челябинской области.
Согласно товарно-транспортной документации, а также информации, размещенной на потребительской упаковке, производители фальсифицированной продукции: ООО «Молочный край», ООО «Корпорация Битум», ООО «Торговый дом «Белая ферма», ООО «СбытПродСервис» расположены по фактическому адресу: ЗАТО г. Озерск (ул. Кыштымская,8; ул. Кыштымская, 8 а; ул. Индустриальная, 10) Челябинской области.
В ответ на обращение Управления Роспотребнадзора по Челябинской области Межрегиональным управлением № 71 ФМБА России. Прокуратурой ЗАТО город Озерск и УМВД РФ по ЗАТО г. Озерск проведена проверка с целью установления фактического адреса места нахождения ООО «Молочный край», ООО «Корпорация Битум», ООО «Торговый дом «Белая ферма», ООО «СбытПродСервис».
В результате проверки установлено, что по адресу г. Озерск, ул. Кыштымская, 8; ул. Кыштымская, 8 а и ул. Индустриальная, 10, данные организации производственной деятельности не осуществляют.
По юридическим адресам, указанным на маркировках продукции ООО «Молочный край» г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 114 А (ОГРН 1137452006493, ИНН 7452112633); ООО «Сбыт-ПродСервис» г. Челябинск, ул. Клары Цеткин, 28, оф. 43 (ОГРН 1127453012708, ИНН 7453249052); ООО «Битум» г. Челябинск, ул. Кирова, 130 (ОГРН 1064502000166, ИНН 4502017630), данные организации также отсутствуют.