Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

В областном бизнес-инкубаторе объявлен конкурс на аренду офисных и производственных помещений на льготных условиях

04.05.2017

Бизнес-инкубатор Саратовской области объявляет прием заявок в рамках открытого конкурса на право льготной аренды офисных и производственных помещений.
На конкурс выставлены шесть офисов площадью от 11,5 кв.м. до 25,8 кв.м. и три производственных помещения площадью от 45,6 кв.м. до 69,8 кв.м. Максимальный срок предоставления помещения в аренду составляет три года.
Помещения располагаются по адресу: г. Саратов, ул. Краевая, д. 85.
Кроме того, резиденты Бизнес-инкубатора на безвозмездной основе могут пользоваться комнатой для переговоров, а также конференц-залом, оборудованных всей необходимой техникой.
Участником конкурса может быть только субъект малого предпринимательства – юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, – удовлетворяющие требованиям конкурсной документации. Срок деятельности субъекта малого предпринимательства с момента государственной регистрации до момента подачи заявки на участие в конкурсе  не должен превышать 3 года. Вид деятельности субъекта малого предпринимательства должен соответствовать специализации бизнес-инкубатора.
Срок окончания подачи заявок – 29 мая 2017 года.
Конкурсная документация размещена на официальном сайте: http://www.torgi.gov.ru
Более подробную информацию можно получить по телефону (8452) 45-00-32.

По информации министерства экономического развития области