Четверг, 25 Апреля 2024

День предпринимательства

18.05.2023

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 26 мая 2023 года с 09.00 до 17.00 на базе Исторического парка «Россия – Моя история» (г. Саратов, ул. Шелковичная, д.19) пройдет четвертый мотивационный форум для предпринимателей «Делай на 100».
В программе форума запланированы выступления трех федеральных экспертов, презентации трех историй молодых саратовских предпринимателей в популярном формате TEDх, мастер – классы, нетворкинг квест и работа консультационных точек партнеров. Участие бесплатное.
Регистрация на форум проводится по следующей ссылке делайна100.рф

Программа мотивационного форума «Делай на 100»

Регистрация участников форума, приветственный кофе

Бизнес-игра "Нетворкинг-квест"

Работа зон партнеров

Работа консультантов инфраструктуры поддержки в формате выставки

10.00-10:15

Открытие форума (Основная Сцена)

10:15-11:30

Сессия 1. "Сделай себя сам" (Модератор: Шевченко Анастасия)
Выступление в формате TEDx, спикеры 4 молодых предпринимателя Саратовской области, активные получатели поддержки в Центре предпринимателя «Мой бизнес».

Канавин Дмитрий, победитель регионального этапа «Молодой. предприниматель России», победитель конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» в номинации «Самый успешный старт»

Кошик Александр, руководитель компании «Кош», победитель премии «Делай на 100» от Центра предприниматели «Мой бизнес»

Якимова Диана, эксперт по продвижению и масштабированию через личный бренд

Мутигуллин Марат, руководитель направления по работе с бизнесом в Росмолодежь.Бизнес (г. Москва)

11:30-12:30

Сессия 2. «РАБОТА БЕЗ ВЫГОРАНИЯ: КАК СОХРАНЯТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ПРИ ЭТОМ УСПЕВАТЬ ЖИТЬ»

Спикер: Максим Овчаренко, практикующий консультант по развитию команд ТОП менеджеров и работе с выгоранием, входит в ТОП-500 просветителей России (Общество «Знание»).

12:30-13:30

Перерыв на обед

13:30-15:30

Сессия 3 ««ЛИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ РОСТ»»

Спикер: Наталья Грейс, психолог, писатель, популярный лектор, ведущая телепрограмм, посвященных позитивному мышлению, законам лидерства и повышению самооценки, учредитель и генеральный директор тренинговой компании "Институт Риторики"

15:30-17:00

Сессия 4. «ПОВЕДЕНЧЕСКАЯ ЭКОНОМИКА. ПОЧЕМУ ЗАРАБАТЫВАЮ МНОГО, А КАПИТАЛ СОЗДАТЬ НЕ МОГУ?»

Спикер: Алексей Родин, консультант проекта Минфина России и Всемирного банка по повышению финансовой грамотности, эксперт Национального центра финансовой грамотности, основатель Агентства семейных финансов InvestArt, преподаватель Forbes for business.

17:00-17:15

Подведение итогов форума