Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Деловая среда подготовила целую серию бесплатных онлайн-мероприятий, которые будут проходить каждый день в течение Недели предпринимательства

17.05.2023

Участников ожидают встречи с экспертами и известными предпринимателями, обсуждение актуальных бизнес-вопросов, практические сессии, подарки каждый день, а также розыгрыш множества призов от Деловой среды и партнеров.
Что будет на Неделе предпринимательства:
22 мая — Бизнес-дискуссия «Что значит быть предпринимателем»
Перед участниками выступят трое успешных предпринимателей: президент компании «Руян» и создатель бренда «Экспедиция» Александр Кравцов, основательница и генеральный директор сервиса Elementaree Ольга Зиновьева, основатель и президент сети салонов красоты «Персона» Игорь Стоянов.
23 мая — Практикум «Создаем УТП для бизнеса»
Спикер – Дмитрий Кот, директор агентства «Убедительный Маркетинг», маркетолог и копирайтер, специалист в создании УТП и продающих текстов.
24 мая — Бизнес-марафон: 4 встречи с экспертами подряд
Обсуждение новых инструментов ВКонтакте и вопросов продвижения бизнеса, управления временем предпринимателя, достижения финансовых целей. В числе спикеров – Александр Левитас и Глеб Архангельский.
25 мая — мастермайнды с лучшими спикерами Деловой среды
Встречи в мини-группах в формате мозгового штурма под руководством экспертов.
26 мая — розыгрыш призов от Деловой среды
Регистрация на основную часть программы бесплатная!



Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика