Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

В Центре «Мой бизнес» снова работает программа бесплатных консультаций по финансовым вопросам!

17.05.2023

Финансовое планирование (бухгалтерский и налоговый учет, применение контрольно-кассовой техники, порядок расчета всех видов налогов, взносов и сборов, налоговая ответственность, страховые взносы). Анализ и корректировка бизнес-планов для оформления социального контракта. Консультант – Светлана Воронкова, руководитель тренингового центра «Амикон».
Воспользоваться данной услугой могут субъекты МСП, самозанятые и физические лица.
Для всех вышеперечисленных категорий консультации бесплатны!
Зарегистрироваться на получение консультации можно по ссылке или телефону горячей линии: 8(800)301-43-64.