Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Молодые предприниматели могут обучиться основам бизнеса и претендовать на грант

04.05.2023

Как уже ранее анонсировали, 10 мая Минэкономразвития России совместно с VK и Деловой средой запускает новый бесплатный образовательный онлайн-проект «Мой бизнес. Первое дело».
Цель программы - получение базовых предпринимательских компетенций и улучшения качества разрабатываемых бизнес-проектов, а также ориентированность на запуск нового бизнеса.
Проект предусматривает обучение в течение 10 недель, где участниками будет сформулирована бизнес-идея, определена целевая аудитория и ценностное предложение, изучен рынок сбыта и конкуренты, получены практические навыки организации и управления бизнесом. За период обучения участникам помогут подобрать оптимальную систему налогообложения, зарегистрировать свое дело, выстроить маркетинговую стратегию, в том числе с использованием инструментов для бизнеса на базе социальной сети ВКонтакте, подобрать и протестировать оптимальную модель продаж, составить финансовую модель.
Обучение будет проходить в три этапа:
- Предакселератор;
- Акселератор;
- Финал.Демо-день.
Более подробно с информацией можно ознакомиться на нашем сайте Центра "Мой бизнес".


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика