Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

24-26 марта 2023 года на базе ТЦ «Оранжевый» состоится форум – выставки самозанятых «Твоё дело»

20.03.2023

Цель проведения – создание благоприятных условий для деятельности самозанятых граждан, а также содействие в популяризации товаров, работ и услуг физических лиц, применяющих специальный налоговый режим.
Всего в мероприятиях форума примут участие более 200 самозанятых Саратовской области.
В программе форум – выставки будет представлена ярмарка-продажа товаров и услуг самозанятых, работа площадок организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, тренинги от ведущих бизнес-спикеров.
Зарегистрироваться на данное мероприятие можно по следующей ссылке https://forms.yandex.ru/u/6406cde8d0468812c572cc09/
Участие бесплатное.
Контактное лицо: Асташкина Екатерина – начальник отдела Центра поддержки предпринимателя, 8 (927)910-50-28.