Четверг, 25 Апреля 2024

Сегодня пройдёт молодёжный бизнес-форум "PRO Бизнес"

22.12.2022

В этот четверг, 22 декабря, на базе “Точки кипения” Вавиловского университета пройдет итоговый форум для молодёжи “PRO Бизнес”.
Ключевые треки форума “PRO Бизнес”:
- “Маркетплейсы и финансы”. Платформы маркетплейсов бывают очень разной специализации — от универсальных торговых площадок с товарами на все случаи жизни до отраслевых маркетплейсов услуг. Например, финансовых, страховых или консалтинговых;
- “Интересные люди, полезные встречи”. В рамках этого трека можно обменяться полезной и интересной информацией, расширить круг контактов (networking) и приятного общения;
- “Бьюти индустрия”. Мы поговорим о профессиях в индустрии красоты, которые постоянно дополняются за счет ответвлений от основных направлений (косметология, парикмахерское искусство, ногтевой сервис, визаж, перманентный макияж и т.д.);
- “Креативная экономика”. Будут обсуждаться вопросы укрепления экономики за счет творческого сектора. Участниками креативной экономики являются не только деятели культуры (художники, музейное дело, музыканты), но и создатели творческого, обучающего, развлекательного контента в Сети — инфлюенсеры, блогеры, независимые авторы.
Участников будет ждать интересная и увлекательная программа, включающая в себя тренинги, пленарные дискуссии и бизнес-тренинги. На лекциях спикеры будут делиться своими кейсами и тонкостями бизнес-стратегий. Во время тренингов вы будете работать над реальными проектами.
В программе форума:
- показ мод от дизайнеров и брендов нашего региона,
- пленарная дискуссия с успешными женщинами в бизнесе,
- тренинги и работа над практическими кейсами,
- панельная сессия с представителями банков России.
Для участия в форуме необходима предварительная регистрация. Мероприятие состоится 22 декабря с 10:00 до 16:00.