Суббота, 20 Апреля 2024

Вебинар  "Как поставить финансовые цели в компании, которые будут достигаться"

12.12.2022

Вебинар «Как поставить финансовые цели в компании, которые будут достигаться» будет полезен предпринимателям и собственникам действующего бизнеса, которые хотят настроить систему финансового планирования в бизнесе для достижения финансовых целей.
Финансовые специалисты и бухгалтеры, совмещающие функции финансиста смогут освоить новые компетенции и настроить управленческую модель своего бизнеса.
Руководители бизнеса смогут разобраться, что такое управленческая отчетность и как ей пользоваться.
Что обсудим на вебинаре:
- Как управленческий учет позволяет управлять прибылью бизнеса
- Как построить систему управленческого учёта, которая поможет достичь финансовых целей компании
- Как вовлечь сотрудников в процесс планирования и достижения целей компании
- Какими характеристиками должна обладать система управленческого учёта, чтобы стать рабочим инструментом для управления бизнесом
- Как с помощью управленческого учета поставить финансовые цели и достичь их с точностью до 100%.
Спикер: Ирина Кокшарова – более 15 лет на руководящих должностях в сфере финансов; финансовый директор крупных компаний. Обучила более 3 000 слушателей на курсах и семинарах; провела консалтинг более чем в 100 компаниях. Эксперт и тьютор программ Центров «Мой бизнес», «Деловая среда» от Сбербанка, Сколково. Со-основатель компании "ПРАВИЛА ФИНАНСОВ". Автор и эксперт онлайн-курса «Управленческий учет и финансовый менеджмент».