Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

Приглашаем на обучение в программе "Продвижение в интернете и социальных сетях"

18.11.2022

Центр предпринимателя «Мой бизнес» и  Деловая Среда Сбера приглашают предпринимателей региона пройти образовательную онлайн-программу «Продвижение в интернете и социальных сетях». В рамках курса участники узнают как сделать продвижение в интернете эффективным и разберутся с системой интернет-маркетинга.
 
Расписание программы:
 
28 ноября, 18:30-20:45 «Стратегия продвижения бизнеса в интернете». Спикер Николай Смирнов: программный директор онлайн-университета «Skillbox»; 10 лет в маркетинге; эксперт в области таргетированной рекламы и социальных медиа; потрачено более 30 000 000 эффективного бюджета в рекламе; аккредитованный партнер по образованию myTarget и VK. 

30 ноября, 18:30-20:45 «Запуск сайта для компании». Спикер Ольга Реутова: директор по маркетингу «Фабрика сайтов»; увеличила доход с performance-каналов на 25% по сравнению с предыдущим годом без увеличения бюджета на маркетинг; Digital-стратегия: сформировала и реализовала для компаний Ingate, Rookee, netPrint; управление проектами: более 15 успешных проектов по интернет-маркетингу в b2b и b2c. 

1 декабря, 18:30-20:45 «Как настроить аналитику для анализа эффективности». Спикер Ольга Реутова: директор по маркетингу «Фабрика сайтов»; увеличила доход с performance-каналов на 25% по сравнению с предыдущим годом без увеличения бюджета на маркетинг; Digital-стратегия: сформировала и реализовала для компаний Ingate, Rookee, netPrint; управление проектами: более 15 успешных проектов по интернет-маркетингу в b2b и b2c. 

5 декабря, 18:30-20:45 «Запуск таргетированной рекламы». Спикер Анна Миханошина: PO продукта СберТаргет; главный Бизнес-Аналитик управления развития технологий дивизиона "Корпоративные клиенты 360" блока "Корпоративно-инвестиционный бизнес" ПАО СберБанк. 

6 декабря, 18:30-20:45 «Продвижение компании через VK и Telegram». Спикер Ильяна Левина: директор по маркетингу агентства комплексного интернет-маркетинга «Скобеев и Партнеры», эксперт N1 по повышению конверсии сайтов; директор по развитию первого в России агентства повышения конверсии LEADHUNTER GROUP; спикер МГУ и крупнейших digital-конференций. 

 7 декабря, 18:30-20:45 «Использование чат-ботов для бизнеса».

Для чего нужны чат-боты

- В каких случаях их нужно использовать бизнесам;

- Сервисы для создания чат-ботов. Их плюсы и минусы;

- Что нужно, чтобы сделать чат-бот;

- Пошаговая инструкция по запуску бота.
 
9 декабря, 18:30-20:45 «Запуск рекламы в социальных сетях». Спикер Николай Смирнов: программный директор онлайн-университета «Skillbox»; 10 лет в маркетинге; эксперт в области таргетированной рекламы и социальных медиа; потрачено более 30 000 000 эффективного бюджета в рекламе; аккредитованный партнер по образованию myTarget и VK. 
 
12 декабря, 18:30-20:45 «Запуск рекламы в поисковиках». Спикер Ольга Реутова: директор по маркетингу «Фабрика сайтов»; увеличила доход с performance-каналов на 25% по сравнению с предыдущим годом без увеличения бюджета на маркетинг; Digital-стратегия: сформировала и реализовала для компаний Ingate, Rookee, netPrint; управление проектами: более 15 успешных проектов по интернет-маркетингу в b2b и b2c.

14 декабря, 18:30-20:45 «Увеличиваем количество заявок в маркетинге». Спикер Николай Смирнов: программный директор онлайн-университета «Skillbox»; 10 лет в маркетинге; эксперт в области таргетированной рекламы и социальных медиа; потрачено более 30 000 000 эффективного бюджета в рекламе; аккредитованный партнер по образованию myTarget и VK. 


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика